Вест Бромвич Альбион - Ноттингем Форест прогноз на матч

25-11-2021, 02:26
120
0
Вест Бромвич  Чемпионшип (Англия)  Ноттингем 
Чемпионшип (Англия)
Вест Бромвич 26 ноября 23:00 Ноттингем

Программу 20-го тура чемпионата Англии откроет противостояние "Вест Бромвича" и "Ноттингем Форест". Он состоится 26 ноября 2021 года на стадионе "Хоторнс".

Предварительный просмотр матча Вест Бромвич - Ноттингем Форест

Хозяева подают в среднем 6,53 угловых за игру, а гости - 4,75. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

"Вест Бром" нарушает правила в среднем 11,79 раза за игру, а на игроков "Ноттингем Форест" 11,65. Основываясь на этих данных, вы можете более подробно рассмотреть ставки на ЭТО1B (10,5) фолов за игру.

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион - Ноттингем Форест

Хозяева провели прошлый сезон в элите английского футбола, но не смогли закрепиться в нем и вернулись в Чемпионат. Клуб позаботился о безопасности большинства лидеров, а также о назначении высококлассного тренерского штаба. "Черные дрозды" были одними из фаворитов кампании с самого начала, но пока они находятся за пределами двух лучших. "Вест Бром"; у него действительно качественные исполнители, но на выезде он играет посредственно - это мешает стабильности. Сейчас команда Исмаэля вообще находится в упадке - она не выигрывает три тура подряд, в ходе которых набрала всего два очка.

"Ноттингемский лес" также немного застопорился в последнее время, но продолжает бороться за место в первой шестерке. После смены главного тренера "лесники" заметно прибавили и совершили заметный скачок с нижней строчки турнирной таблицы. Однако в последнее время гости стали чаще играть вничью, в результате чего их восхождение в турнирной таблице замедлилось.

"Ноттингем Форест" потерпел всего одно поражение в последних 12 матчах, но, несмотря на это, "черные дрозды" имеют статус фаворита встречи. "Вест Бромвич" сильнее и хорошо играет дома. В этом сезоне команда Исмаэля не проигрывает в чемпионате на своей территории - шесть побед и три ничьи. Можно предположить, что дрозды используют преимущество в классе и полевой фактор в этом противостоянии.; мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы можете попробовать и набрать больше (2,5) за 1,98. "Черные дрозды" смело играют дома, у них классная атака. Однако в обороне хозяева выглядят не лучшим образом. "Ноттингемский лес" обладает довольно эффективной атакой. В последних четырех очных встречах команд был зафиксирован обмен голами. В трех очных встречах визави подряд было три или более взятий ворот.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры