Кальяри - Салернитана прогноз на матч

25-11-2021, 02:26
81
0
Кальяри  Серия А  Салернитана 
Серия А
Кальяри 26 ноября 22:45 Салернитана

Матч открытия 14-го тура Серии А насыщен страданиями. Обе команды уже сменили тренеров из-за неудовлетворительных результатов.

"Кальяри" выиграл только дважды за весь сезон - прямо сейчас серия "айлендерс" без побед составляет пять матчей. "Салернитана" забила меньше всех в лиге - всего десять мячей в 13 турах. Столько же "гранатов" и поражений в стартовом сегменте. Ужас!

Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Примерные составы на матч Кальяри - Салернитана:

"Кальяри" (3-5-2): Краньо — Чеппители, Заппа, Карбони — Нандес, Ликояннис, Белланова, Грасси, Марин — Кейта Бальде, Педро

Не сыграют: Рог (разрыв крестообразных связок), Ладинетти (травма плеча), Четер (травма голени), Валюкевич (травма ноги)

"Салернитана" (4-3-1-2): Белец — Раньери, Кастаньос, Страндберг, Дембер — Л.Кулибали, Ди Таккио, Оби — Скьявоне — Гондо, Нванкво

Не сыграют: Руджери (травма подколенного сухожилия), Руссо (травма пальца), Веселый (травма бедра), Рибери (травма колена)

Судья: Даниэле Довер

В этом сезоне Даниэле Довери провел 6 матчей: средний показатель на ЖК-дисплее 3,67, фолы 25,83.

Предварительный просмотр матча Кальяри - Салернитана:

& "Кальяри" пропустил в каждом из восьми домашних матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на гол "Салернитанцев" с коэффициентом 1,41.

"Кальяри" подает меньше угловых, чем соперник на протяжении восьми матчей подряд. Победа "Салернитанцев" в этом компоненте КЕФ оценивается в 2,65.

Прогноз на матч Кальяри - Салернитана:

Похоже, что недавний всплеск "салернитанцев" был связан только с тренерской рокировкой "в последнем туре "гранат" не смог ничего противопоставить дома "Сампдории" 0:2. Абсолютное отсутствие характера было продемонстрировано неделю назад игроками "Салернитан". И обратная ситуация с "Кальяри" - в прошлом туре "красно-синие" дважды отыгрались в матче с "Сассуоло" -; ничья 2:2.

"Салернитана" проводит достаточно времени у чужих ворот, но отсутствие достаточного уровня мастерства и тренерской подготовки не позволяет завершать атаки. Но с угловыми проблем нет - в среднем "гранаты" подают 5,07 угловых, тогда как "Кальяри" - всего 3,41. Плюс, добавим, что "айлендерс" проиграли восемь матчей подряд по углам. Присмотритесь повнимательнее к победе гостей на угловых за 2,65.

Вальтеру Маццари удалось достучаться до своих игроков. Доверие начальства также помогает— они выразили свою полную поддержку тренеру. Мы думаем, что в пятницу "Кальяри" наберет долгожданные три очка в матче с "Салернитаной", которая проиграла пять из шести выездных встреч. Мы делаем ставку на P1 за 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры