Гленторан - Дангэннон прогноз на матч

25-11-2021, 02:25
64
0
Гленторан  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Дангэннон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленторан 26 ноября 22:45 Дангэннон

В 15-м туре чемпионата Северной Ирландии Гленторан примет Данганнон. Встреча состоится 26 ноября на стадионе "Овал" в Белфасте, а стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленторан - Данганнон:

"Гленторан" зарабатывает в среднем 5,79 угловых за игру, а "Данганнон" - всего 3,5. Вы можете делать ставки на P1 на угловые удары.

В матчах с участием Гленторана регистрируется в среднем 3,07 предупреждения, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 3,75. Ставка на тотал меньше 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Гленторан - Данганнон:

Понятно, что Гленторан здесь абсолютный фаворит, и котировки букмекеров это подтверждают - победа хозяев поля оценивается коэффициентом 1,16. Мы также предлагаем более вкусный вариант с точки зрения производительности.

В матчах с участием Гленторана в среднем забивается 3,07 гола за игру, а среднее значение в случае гостей составляет 4,5.; показатели текущего сезона подкрепляются историей очного противостояния - в четырех из последних пяти матчей на территории Гленторана было нарушено в общей сложности 3,5 гола, а в трех случаях визави перешагнул отметку в 5,5 гола. Принимая во внимание такие вводные данные, мы смело берем 3,5 ТБ с коэффициентом 1,97.

Кроме того, вы можете играть на углах. "Гленторан" подает в среднем 5,71 угловых в домашних матчах, а "Данганнон" на выезде - 3,5. Не самые высокие показатели, особенно в случае гостей. В очном противостоянии отметка держится на уровне 9,71 подач с угла поля. В таких реалиях ставка на общую сумму менее 10,5 угловых выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры