Штутгарт - Майнц 05 прогноз на матч

25-11-2021, 02:24
74
0
Штутгарт  Бундеслига  Майнц 
Бундеслига
Штутгарт 26 ноября 22:30 Майнц

Встреча "Штутгарта" и "Майнца" откроет программу 13-го тура немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 26 ноября 2021 года на Mercedes-Benz Arena.

Примерные составы на матч Штутгарт-Майнц:

"Штутгарт" (3-4-2-1): Бредлов - Кемпф, Ито, Мавропанос - Соса, Клемент, Мола, Массимо -Климович, Форстер - Аль-Гадиуи

Не сыграют: Санко (травма), Мийо (травма), Каладжич (травма), Томми (восстановление), Кулибали (дисквалификация), Сиссе (травма), Вамангитука

Майнц; (3-5-2): Центнер, Ниахате, Белль, Хак, Онесиво, Боэций, Сон, Баррейру Мартинс, Видмер, Буэтьюс, Буркардт

Не сыграют: Джерри Сен-Жюст (травма), Лукоки (травма), Кор (травма), Белл (дисквалификация)

Судья:

Предварительный просмотр матча Штутгарт-Майнц

Хозяева разрешают в среднем 5 угловых ударов вблизи своих ворот, а гости подают 5,08 угловых за игру. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на IT2B (4.5) угловые удары.

"Штутгарт" в среднем наносит 4,92 удара по воротам за матч, а "Майнц" - 4,75. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на большее количество (8,5) бросков по воротам.

Но прогноз на матч Штутгарт - Майнц 05

Основная задача команд в этом сезоне - избежать вылета. "Тампоны" в прошлом сезоне выглядели очень прилично и периодически даже приближались к еврокубковой зоне. Однако клуб встретил новый розыгрыш чемпионата Германии с большими кадровыми потерями, которые мешают ему добиться положительного результата. На данный момент хозяева занимают лишь 16-е место в турнирной таблице с десятью очками на своем счету. Но, "Майнц", пока это выглядит очень круто. Клуб потерпел четыре поражения и находится на восьмом месте в таблице, но всего три очка от ТОП-4.

Штутгарт не может победить в течение пяти матчей чемпионата, в ходе которых он набрал всего два очка. "Майнц" не проиграл четыре матча Бундеслиги, в ходе которых клуб набрал восемь очков. Очная встреча визави должна быть открытой и эффективной из-за взаимного желания победить. "Тампоны" хотят как можно скорее выбраться из нижней части турнирной таблицы, и "карнавалы"; они мечтают продолжить погоню за путевками в Еврокубки.

Штутгарт забил 16 раз и пропустил 22 в текущем розыгрыше Бундеслиги. Разница мячей "Майнца" составляет 16:12. В четырех из последних шести очных матчей команды зафиксировали обмен забитыми голами и, по крайней мере, три вратаря. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" за 1,69, а общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры