НЕК Неймеген - Камбюр прогноз на матч

25-11-2021, 02:24
85
0
НЕК   Эредивизи (Нидерланды)  Камбюр 
Эредивизи (Нидерланды)
НЕК 26 ноября 22:00 Камбюр

14-й тур Эредивизии открывается матчем в Неймегене, где местная команда примет таких же новичков, как и они сами - "Камбюр". На данный момент оба клуба входят в первую восьмерку, и их разделяют всего два очка. Матч начнется 26 ноября в 22:00.

Примерные составы на матч НЕК - Камбюр:

"НЕК Неймеген" (4-1-4-1): Брандерхорст - Эль-Каруани, Оденталь, Маркес, ван Рой - Шоне - Маттссон, Брейн, Баррето, Окита - Акман

Не сыграют: -

Камбюр" (4-1-4-1): Стивенс - Шмидт, Макинтош, Шотен, Бангура -; Хедемейкеры - Самбисса, Джейкобс, Паулиссен, Каллон - Ульдрикис

Не сыграют: Тол (травма), Молун (травма)

Предварительный просмотр матча НЕК-Камбюр:

В девяти из последних 13 матчей "НЕК Неймеген" было подано менее десяти угловых. Вы также можете начислять угловые TM (10,5) в этом матче.

В шести из последних девяти матчей "Камбура" было показано более трех предупреждений. В этом матче вы можете перейти на ЖК-дисплей TB (3.5).

Прогноз на матч НЕК Неймеген - Камбюр:

В этом сезоне в Эредивизии явно наблюдается общая тенденция среди судей наказывать игроков за грубую и опасную игру чаще, чем раньше. Это можно понять. Скорости растут с каждым годом, и вам нужно заботиться о своих звездах, которые еще не покинули Эредивизию, и привлекать болельщиков на трибуны. Отсюда и негласное указание судьям не допускать большого количества травм. Так что в последний месяц, в матчах "Камбера", тотал пробивает карты более регулярно. Мы делаем ставку на ТБ (3,5) ЖК.

За 13 матчей "Кэмби" ни разу не сыграл вничью. Только два клуба в Эредивизии по-прежнему сохраняют этот ноль в графе мирных исходов - это "Камбюр" и ПСВ. У красно-желтых была победная серия из трех матчей после двух поражений. Смогут ли они продлить его в выездном матче против НЕК Неймегена?

В прошлом году в рамках Erstedivisie на поле "красно-зеленых" была зафиксирована нулевая ничья. Кроме того, три из последних пяти личных встреч между этими командами также не выявили победителя. "НЕКОТОРЫЕ", напротив, завершили последние два раунда со счетом 1:1. Возможно, это тот же матч, который уберет ноль из графы ничьей в "Камбуре".

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры