Орхус - Силькеборг прогноз на матч

25-11-2021, 02:23
93
0
Орхус  Суперлига (Дания)  Силькеборг 
Суперлига (Дания)
Орхус 26 ноября 21:00 Силькеборг

17-й тур чемпионата Дании, после которого датчане возьмут перерыв до февраля, начнется матчем "Орхус" - "Силькеборг", который состоится 26 ноября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Орхус - Силькеборг:

"Орхус" попадает в цель реже, чем другие команды чемпионата: в среднем только 3,5 выстрела за игру становятся точными. Вы можете поставить на ЭТО1 млн(4,5) на удары в створ.

"Силькеборг" подает меньше всего угловых: в среднем всего 3,63 за матч. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ2 м(4,5).

Прогноз на матч Орхус - Силькеборг:

"Орхус", пожалуй, самая "скучная" команда чемпионата Дании в этом сезоне: в среднем в матчах с участием этой команды забивается всего два гола. "Орхус" мало забивает (14 голов в 16 турах), но и пропускает всего чуть больше одного гола за игру. Только пять игр стали "лучшими" для "Орхуса" в текущем сезоне. Букмекеры предлагают делать ставки на TM(2.5) с коэффициентом 1.96.

"Силькеборг" является соседом "Орхуса".; согласно турнирной таблице: команда Кента Нильсена находится на шестом месте, на четыре очка опережая своего коллегу. В последнее время "Силькеборг" демонстрирует фантастическую результативность в выездных матчах: за последние пять игр на выезде команда забила целых 13 мячей. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1.5) за 2.72.

В последних домашних матчах "Орхус" очень хорош в обороне. Так, за последние четыре матча подряд на своем стадионе команда не пропустила ни одного гола. Даже "Мидтьюлланд", прибыв в "Парк Керек"; в последнем туре я ничего не мог поделать с сильной обороной "Орхуса". Однако "Силькеборг" как никто другой умеет вскрывать оборону этой команды: в последних пяти очных встречах команда отправила в ворота "Орхуса" девять мячей. Поэтому имеет смысл поставить на НЕГО 2B(1) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры