Фаренсе - Каза Пия прогноз на матч

25-11-2021, 01:22
54
0
Фаренсе  Сегунда (Португалия)  Каза Пия 
Сегунда (Португалия)
Фаренсе 26 ноября 21:00 Каза Пия

В стартовом матче 12-го тура Второй португальской лиги "Фаренсе" на своем поле примет "Каса Пиа". Этот матч начнется 26 ноября в 21:00 по московскому времени. Команды не так давно встречались в Кубке Португалии. Каза Пиа победила - 3:1. Сможет ли Фаренсе отомстить?

Предварительный просмотр матча Фаренсе - Каза Пия:

В пяти из последних шести матчей лиги Фаренсе не пропустил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,59.

Индивидуальный тотал бросков в створ больше 3,5 - такая ставка имела место в девяти из одиннадцати игр "Казы Пии" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Фаренсе - Каза Пия:

Команды живут в разных частях таблицы. "Фаренс" - на 15-й строчке. Интересно, что хозяева почти никогда не проигрывают. У них серия из восьми матчей подряд без поражений - три победы и пять ничьих. В последнем матче был обыгран "Трофей" - 2:0. Поставить на "оба забьют" нет" можно за 1,85.

Гости находятся на третьем месте. У Казы Пиа серия из 11 матчей без поражений во всех турнирах - восемь побед и три ничьи. В последнем туре столичная команда обыграла Академика - 2:0. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5 за 1,71.

Команды находятся в интересном положении. Мы имеем в виду серию без поражений. Делать ставки на чью-то победу с такой разницей в таблице, наверное, не стоит. Обе команды забивают в среднем больше голов за матч. Мы бы предложили поставить в общей сложности более 2 за 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры