Мариуполь - Львов прогноз на матч

25-11-2021, 01:22
56
0
Мариуполь  Премьер-лига (Украина)  Львов 
Премьер-лига (Украина)
Мариуполь 26 ноября 20:30 Львов

Матч открытия 16-го тура чемпионата Украины "Мариуполь" - "Львов" состоится 26 ноября в 20:30 по московскому времени. Сможет ли хозяева поля одержать свою третью победу в этом сезоне?

Предварительный просмотр матча Мариуполь - Львов:

Футболисты "Мариуполя" подходят к угловому флажку в среднем всего 3,27 раза за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(4,5).

"Львов" - лидер чемпионата по количеству полученных желтых карточек: в среднем команда зарабатывает 3,2 горчичника "за игру. Вы можете подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

Прогноз на матч Мариуполь - Львов:

Мариуполь по-прежнему остается главным неудачником сезона в чемпионате Украины: после 15 туров команда занимает последнее, 16-е место с семью очками в активе. В прошлом туре "Мариуполь" разгромил "Ворсклу" (1:5), доведя количество пропущенных мячей до 37, что является худшим показателем в лиге. В среднем "Мариуполь" пропускает 2,46 гола за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) за 2,04.

"Львов"; Я вышел из зоны матчей плей-офф, в предыдущем раунде совершенно неожиданно обыграв "Зарю". Теперь у команды 13 очков и три победы в "копилке". Стоит, однако, отметить, что "Львов" по-прежнему испытывает огромные проблемы с результативностью: за 15 матчей команда забила всего 11 мячей.

"Мариуполь" продолжает играть в атакующий футбол без особого внимания к своим воротам, что приводит к большому количеству "веселых" матчей, проводимых командой. В то же время "Львов" в подавляющем большинстве гостевых встреч играет сдержанно и прагматично. Только в одном выездном матче "Львова" за сезон было забито более трех мячей. И если мы также вспомним тот факт, что только в одном очном матче из последних пяти между этими командами было забито в общей сложности более 3,5 гола, ставка на TM(3) за 1,70 кажется лучшим выбором для этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры