Истанбул Башакшехир - Алтай прогноз на матч

25-11-2021, 01:21
107
0
Истанбул Башакшехир  Суперлига (Турция)  Алтай 
Суперлига (Турция)
Истанбул Башакшехир 26 ноября 20:00 Алтай

"Стамбул Башакшехир" наконец-то вспомнил, что относится к главным претендентам на топ-3 - серия из пяти побед подряд. А в 14-м туре ребята из Стамбула примут кризисного новичка Суперлиги - "Алтай", который не может победить уже шесть матчей.

Будет ли продолжаться успешная серия "Башакшехир"? Узнаем уже 26 ноября после 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стамбул Башакшехир - Алтай:

Среднее количество угловых в матчах "Башакшехира" составляет 9.15, в то время как идентичная отметка в случае гостей составляет 9.23. Стоит посмотреть на общее количество менее 9,5 углов.

Обе команды не грубые - "Башакшехир" получает в среднем 1,54 ЖК-дисплея за игру, а "Алтай" - 1,62. Это требует ставки на общую сумму менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Стамбул Башакшехир - Алтай:

"Башакшехир"; Начал с обычного промаха на старте, но, судя по пятиматчевой победной серии, он все равно ускорился. Более того, важно отметить, что в этом сегменте были и сильные соперники - Фенербахче, Сивасспор, тот же Адана Демирспор. Очевидно, что ребята из Стамбула едут на эту встречу "в огне". Алтай, в свою очередь, наоборот, стартовал бодро, но быстро сдулся - дебютант не выиграл шесть матчей подряд, зацепив одно очко на этом отрезке. Давайте доверять текущей форме визави - мы играем P1 с коэффициентом 1,81.

И мы также ориентируемся на дисциплину визави - "Башакшехир" в текущем сезоне в среднем получает 1,54 ЖК за игру, а "Алтай" - 1,62. В принципе, обе команды находятся в удобном положении в таблице, поэтому никаких лишних "нервов" у игры быть не должно. В качестве альтернативы, стоит посмотреть на общее количество предупреждений менее 4,5. Вы даже можете играть в TM 3.5 LCD, учитывая средний показатель, но лучше быть в безопасности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры