Адана Демирспор - Касымпаша прогноз на матч

25-11-2021, 01:21
132
0
Адана Демирспор  Суперлига (Турция)  Касымпаша 
Суперлига (Турция)
Адана Демирспор 26 ноября 20:00 Касымпаша

"Касымпаша" не выиграла ни одного из шести матчей в текущем сезоне турецкой Суперлиги на выезде, а в 14-м туре отправится в гости к "Адана Демирспор".

Смогут ли апачи наконец-то одержать свою первую выездную победу? Узнаем уже 26 ноября после 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Адана Демирспор - Касимпаша:

"Адана Демирспор" зарабатывает в среднем 5,14 угловых в домашних матчах, а "Касимпаша" на выезде - всего 3,67. Вы можете играть в P1 на угловых ударах.

Среднее количество предупреждений в матчах с участием "Адана Демирспор" составляет 4,85, в то время как идентичная отметка в случае "Апачей" составляет 4,92. Стоит посмотреть на общее количество более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Адана Демирспор - Касимпаша:

"Касимпаша" выиграла только два из 13 матчей сезона и находится на предпоследней строчке в таблице. "Апачам" нужно срочно включаться, но сделать это в 14-м туре будет непросто - дело в том, что команда отвратительно проводит выездные матчи. И дело не только в текущем сезоне - "Касымпаша" выиграла только один из последних 20 выездных матчей и потерпела поражение от "Эрзурумспорта", который сезоном ранее был осушен всеми.

Конечно, "Адана Демирспор" по праву считается фаворитом. Во-первых, как отмечалось ранее, в данном случае решает фактор его поля. Во-вторых, дебютант Суперлиги просто находится в лучшей форме на старте - всего четыре поражения в 13 матчах и, как следствие, уверенная позиция в середине таблицы. Рабочий вариант - P1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,50.

Но мы возьмем за основу углы. Команды имеют одинаковые средние показатели - каждая зарабатывает 4,54 угловых за игру. Конечно, эти цифры являются натяжкой, чтобы достичь "вершины" по углам, но здесь вам также нужно отталкиваться от предполагаемого рисунка игры. "Адана Демирспор" играет с позиции силы, задорно, и "Апачам" просто некуда отступать - катастрофическая турнирная ситуация заставит гостей играть более агрессивно впереди. Таким образом, мы ожидаем обоюдоострого футбола. Наш выбор составляет в общей сложности более 9,5 углов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры