Висла - Радомяк Радом прогноз на матч

25-11-2021, 01:20
112
0
Висла   Экстракласса (Польша)  Радомяк Радом 
Экстракласса (Польша)
Висла 26 ноября 22:30 Радомяк Радом

Одна из главных сенсаций нынешнего розыгрыша "Радомяк Радом", который не проигрывает уже семь матчей подряд, приедет в гости на "Городской стадион". Хенрик Рейман" в рамках 16-го тура Экстракласа. Встреча состоится 26 ноября.

Предварительный просмотр матча "Висла" - "Радомяк Радом":

"Висла" не смогла отличиться более одного раза в семи из последних восьми матчей (88%). Поэтому выгодно ставить на индивидуальную тотальную "Вислу"; менее 1,5.

В 13 из последних 20 противостояний (65%) с участием "Радомяк Рад" было заработано не менее десяти угловых. В качестве прогноза вы можете выбрать тотал углов больше 9,5.

Прогноз на матч Висла - Радомяк Радом:

"Висла" очень часто проигрывает в этом сезоне, что не позволяет команде подняться выше 14-го места в турнирной таблице. Фактический отрыв от зоны вылета составляет шесть очков. В последнем туре команда не справилась на выезде со средним показателем чемпионата "Ягеллония" (1:3). "Висла"; судя по игре в первой половине матчей, он находится в арьергарде чемпионата. В 59 % матчей команда уходила на перерыв, не забивая голов. Поэтому ставка на то, что "Висла" не забьет в первом тайме, при коэффициенте 1,76 вполне логична.

"Радомяк Радом" в прошлом сезоне играл в Первом дивизионе. Но команда быстро акклиматизировалась в элитной лиге. За 15 встреч, проведенных в ходе турнира, клуб проиграл соперникам лишь дважды. Благодаря этому команда занимает пятое место в турнирной таблице и отстает от зоны Кубка Европы всего на четыре очка. Но есть и негативные новости - "Радомяк Радом" завершил свое выступление в Кубке Польши, вылетев на стадии 1/32 финала. Гости набрали достойный ход, играя чрезвычайно стабильно в текущем розыгрыше Экстракласа. Соперникам удалось обыграть команду только в 13 % матчей чемпионата. Хозяева также потеряли очки в 58 % встреч в этом сезоне. Наш прогноз - "Радомяк Радом" победит или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры