Пяст - Термалика прогноз на матч

25-11-2021, 01:20
73
0
Пяст  Экстракласса (Польша)  Термалика 
Экстракласса (Польша)
Пяст 26 ноября 20:00 Термалика

"Термалика" постарается продолжить свою четырехматчевую беспроигрышную серию в чемпионате. Его следующий соперник - Пяст, а сам бой состоится 26 ноября на Городском стадионе в Гливице.

Предварительный просмотр матча Пяст - Термалика:

"Пяст" не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в восьми из последних девяти игр (89%). Выгодно делать ставку на то, что "Термалика" забьет.

В 14 из последних 18 матчей (78%) игроки "Термалики" нарушали правила меньше, чем их соперники. В итоге вы можете сделать ставку на победу "Пяста" по фолам.

Прогноз на матч Пяст-Термалика:

"Пяст" в прошлом туре не справился на выезде с натиском нынешнего лидера чемпионата "Леха", уступив ему с минимальным счетом 0:1. Это было второе поражение команды подряд и опустило клуб на 11-е место в чемпионате с отрывом в 11 очков от зоны Кубка Европы. Но с другой стороны, "Пяст" продолжает свое шествие по национальному кубку, уже выйдя в стадию финала. Хозяева довольно часто позволяют соперникам отличиться. Это событие произошло в 71 % встреч в этом сезоне. "Термалика" также забила в 81 % матчей. Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящей встречи является то, что "Термалика" наберет очки с коэффициентом 1,5.

"Термалика" также является одним из участников этого этапа соревнований. Но в чемпионате дела у клуба идут хуже. На данный момент команда находится на границе с зоной вылета, опережая ее на одно очко. Но даже это уже можно считать большим прогрессом, учитывая, что первую победу в чемпионате "Термалика" одержала только в девятом туре. Команда является одной из худших в Экстраклассе по количеству поданных угловых. Команда проиграла по этому показателю в 56 % встреч сезона. Поэтому ставка на победу "Пяста" по углам вполне логична.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры