Лечче - Тернана прогноз на матч

25-11-2021, 01:20
83
0
Лечче  Серия Б (Италия)  Тернана 
Серия Б (Италия)
Лечче 26 ноября 22:30 Тернана

Посредник этой серии B, Тернана, собирается посетить Лечче. У обеих команд по две победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 ноября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лечче - Тернана:

Среднее количество фолов в играх с участием Лечче составляет 30,14. Вы можете поставить на ТБ (29,5) за нарушения.

Игроки в матчах "Тернана" зарабатывают всего 4,43 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на TM(4.5) картами.

Прогноз на матч Лечче - Тернана:

"Лечче"; Это одна из самых атакующих команд в лиге с довольно эффективными нападающими, которых порой трудно сдержать. Они попадают в офсайд чаще, чем это происходит на любых других встречах. Среднее количество офсайдов в играх Лечче составляет 4,36, в Тернане оно также довольно высокое - 3,07. Вы можете попробовать сделать ставку на TB(2.5) для этого показателя.

Тернана, в отличие от Комо, замедлилась. В самом начале сезона гости показали себя хорошо и уже могут гордиться собой, ведь до старта этого розыгрыша Серии В они считались аутсайдерами, а теперь у них отличный резерв и вряд ли они вылетят. Игроки "Комо", о которых мы говорили, поднялись еще выше и находятся в зоне продвижения, будучи новичками в лиге. "Лечче" борется за лидерство с "Брешией" и "Пизой", но в этом сезоне большинство лидеров очень часто теряют очки и играют вничью. В том числе "Лечче". Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры