Кротоне - Виченца прогноз на матч

25-11-2021, 01:19
94
0
Кротоне  Серия Б (Италия)  Виченца 
Серия Б (Италия)
Кротоне 26 ноября 20:00 Виченца

Начинается 14-й раунд серии B. Его откроют команды "Кротоне" и "Виченца". Обе команды не одержали ни одной победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 ноября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кротоне - Виченца:

Среднее количество желтых в играх с участием "Кротоне" составляет 5,07. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на картах.

В матчах "Виченцы" в среднем фиксируется 3,43 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Кротоне - Виченца:

Команды второго итальянского дивизиона возвращаются после недельного перерыва. "Кротоне" находится в зоне вылета, команда явно не рассчитывала на такой исход событий и пытается сделать все возможное, чтобы выбраться оттуда, но разрыв между соперниками уже слишком велик. Хозяевам нужны победы. Для Виченцы дела обстоят еще хуже: у клуба всего четыре очка и очень мало шансов на выживание. Встреча должна быть принципиальной - чаще всего в таких противостояниях не удается выявить победителя, поэтому можно поставить на ничью с коэффициентом 3,42.

Есть более привлекательный вариант. "Кротоне" дает в среднем 6,57 угловых за игру. Команда много атакует и давит в матче, который, по сути, перетекает в углы. Кроме того, хозяева выиграли по этому показателю в 71% встреч сезона. Количество угловых, поданных Виченцей на матч, в свою очередь, составляет всего 4,14, поэтому мы предлагаем поставить на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры