Жальгирис Вильнюс - Паневежис прогноз на матч

23-11-2021, 04:01
110
0
Жальгирис  А-Лига (Литва)  Паневежис 
А-Лига (Литва)
Жальгирис 24 ноября 20:00 Паневежис

В перенесенном матче 19-го тура чемпионата Литвы на стадионе LFF 24 ноября сразятся "Жальгирис" и "Паневежис". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Смогут ли гости расстроить новых чемпионов страны в этом матче?

Предварительный просмотр матча "Жальгирис" - "Паневежис":

В последних четырех матчах с участием хозяев поля в стартовом отрезке игры была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на исход первого тайма в этом матче на ничью.

Футболисты "Жальгириса" и "Паневежиса" в этом сезоне в среднем наносили по воротам 14,4 и 13,2 удара за матч - лучшие показатели в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече будет ТБ (24,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Жальгирис - Паневежис:

В этом сезоне "Жальгирис" и "Паневежис" являются самыми остро атакующими командами чемпионата Литвы. Кроме того, вильнюсский клуб, досрочно выиграв чемпионат, наконец-то может играть в свое удовольствие, не оглядываясь на результат. Поединки с участием "Паневежиса" они почти всегда результативны, в последних шести встречах с их участием лишь однажды было забито менее трех мячей.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 ТБ мячей в этом матче.

Вильнюсская команда в этом сезоне просто великолепно играла на своем стадионе. Однако турнирная мотивация в этом матче у гостей будет намного выше. Только в случае победы "Паневежис" продолжит борьбу за путевку в еврокубки. Поэтому в этом противостоянии мы отдаем небольшое предпочтение гостевой команде.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры