Спартак - Наполи прогноз на матч

23-11-2021, 01:30
65
0
Спартак  Лига Европы  Наполи 
Лига Европы
Спартак 24 ноября 18:30 Наполи

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Спартак" на стадионе "Открытие Арена" примет "Наполи". Матч состоится 24 ноября в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Спартак" - "Наполи":

"Спартак" (3-4-2-1): Селихов - Кофрие, Жиго, Джикия - Мозес, Умяров, Игнатов, Айртон - Ларссон, Промес - Соболев

Не сыграют: Зобнин (травма икры), Маслов (травма сухожилия), Мелкадзе (травма мышцы), Понсе (травма колена), Хендрикс (травма ахилла)

"Наполи"; (4-3-3): Оспина - Ли Лоренцо, Рахмани, Кулибали, Руи - Ангисса, Руис, Зелински - Лосано, Осимен, Инсигне

Не сыграют: Политано (карантин), Демме (болезнь), Унас (травма бедра)

Судья:

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Наполи":

"Наполи" выиграл три из четырех матчей в Лиге Европы по угловым ударам . Вы можете сделать ставку на 2 угловых.

Игроки "Спартака" в еврокубковых матчах получают в среднем 3,75 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(2.5).

Прогноз на матч "Спартак" - "Наполи"

Руй Витория по-прежнему является главным тренером "Спартака", хотя московский клуб не выигрывает уже семь матчей подряд. В чемпионате России хозяева проиграли свой последний матч Краснодару со счетом 1:2, а в Лиге Европы красно-белые занимают последнюю строчку и в этой встрече важно не только не проиграть, но и победить. "Наполи"; Он по-прежнему на первом месте в Италии, хотя в последнем туре гости потерпели первое поражение в сезоне, уступив "Интеру" со счетом 2:3. Клуб из Неаполя занимает первое место в группе, и стратегически гости могут даже устроить ничью, кроме того, в следующем туре "Наполи" предстоит сложный домашний матч против "Лацио". Гости могут выйти не с самым основным составом, к тому же в трех из четырех матчей в Лиге Европы гости пропустили. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,75.

В первом матче между этими командами было много драк, судья показал две красные карточки, а также более десяти желтых. Конечно, "Наполи" помнит то досадное поражение, которое стало первым для итальянцев в этом сезоне, и поэтому постарается взять реванш. В первом матче игроки "Спартака" получили семь желтых карточек, также отметим, что в трех из четырех матчей Лиги Европы соперники "Наполи" получили не менее трех желтых карточек. Для "Спартака"; это практически последняя возможность побороться за выход из группы, к тому же важно реабилитироваться за поражение от Краснодара, но мы все равно будем исходить из того, что хозяева будут играть агрессивно и получат как минимум три желтые карточки. Прогноз на матч - ZHK1B(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры