Минай - Колос прогноз на матч

23-11-2021, 01:29
107
0
Минай  Премьер-лига (Украина)  Колос  
Премьер-лига (Украина)
Минай 24 ноября 15:00 Колос

В перенесенном матче третьего тура чемпионата Украины встретятся "Минай" и "Колос". Встреча состоится 24 ноября в 18:00 по московскому времени. Сможет ли хозяева поля одержать вторую победу в сезоне?

Предварительный просмотр матча Минай-Колос:

"Минай" подает крайне мало угловых: в среднем игроки этой команды подходят к угловому флажку всего 2,77 раза за матч. Хорошим вариантом для ставок является угол 1 м(3,5).

"Колос" часто действует в грубой манере, за что ему присуждается большое количество желтых карточек: в среднем 3 "горчичника" за игру. Вы можете подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

Прогноз на матч Минай - Колос:

"Минай" одержал только одну победу в чемпионате Украины за весь сезон. По этому показателю команда является худшей среди всех участников лиги. Вариант со ставкой на Х2 за 1,40 выглядит максимально уверенно. Вы также можете сделать ставку на F2(0) за 1.78, потому что "Минай" уже потерпел семь поражений в 14 турах.

"Ухо" тоже много проигрывает, и до 15-го тура, в котором команде удалось обыграть "Жвачку", "Ухо" и была серия из четырех поражений подряд. В то же время "Колос" - самая неэффективная команда чемпионата: всего девять голов в 14 матчах - крайне низкий показатель. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) за 2,27. Кстати, стало известно, что руководство клуба не смогло договориться о назначении нового главного тренера до окончания международного перерыва. Поэтому к игре против "Десны" команду будет готовить Ярослав Вишняк.

"Минай" вполне может считаться "домашней" командой, команда Игоря Леонова забила семь из своих десяти мячей на своем поле. В то же время, только в одном домашнем матче "Минай" не смог вскрыть оборону соперника. При этом эта команда всего дважды проиграла на своем стадионе, а "Колос" показывает просто ужасный футбол в подавляющем большинстве гостевых встреч. Поэтому наш прогноз - F1(0) на 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры