Динамо Киев - Бавария Мюнхен прогноз на матч

22-11-2021, 01:17
77
0
Динамо Киев  Лига чемпионов  Бавария 
Лига чемпионов
Динамо Киев 23 ноября 20:45 Бавария

"Бавария" Юлиана Нагельсманн уже квалифицировалась в плей-офф Лиги чемпионов после четырех туров, а в пятом она отправится в гости к киевскому "Динамо". Банда Мирчи Луческу находится на последней строчке группы E с одним очком, но все еще может побороться за Лигу Европы.

"Динамо" более необходимо, но "Мюнхен" сильнее при любом раскладе. Придумает ли Мирча, как остановить немецкую машину? Узнаем уже 23 ноября после 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Динамо Киев" - "Бавария":

"Динамо Киев"; (4-2-3-1): Бушан - Караваев, Сирота, Забарный, Кендзера - Шапаренко, Сидорчук - Де Пена, Буяльский, Цыганков - Гармаш

Не сыграют: Беседин (травма колена), Попов (травма колена)

"Бавария" (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Упамекано, Куасси, Павар - Забицер, Горецка - Сане, Мюллер, Гнабри - Левандовски

Не сыграют: Зуле (болезнь), Киммих (карантин), Станишич (болезнь), Тиллман (травма ноги)

Судья: Халил Мелер

В сезоне 2020/21 турецкий судья обслужил 26 матчей - средний показатель по ЖК составляет 4,58, фолы - 25,27. В текущем сезоне у Мелера за плечами 12 матчей - в среднем 4,08, фолы - 21,92.

Предварительный просмотр матча "Динамо Киев" - "Бавария":

В рамках группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" подает в среднем 5,25 угловых, а киевское "Динамо" позволяет своим соперникам заработать 7,25. Хорошим вариантом является UGL2B (5).

В матчах Лиги чемпионов киевское "Динамо" в среднем попадает за линию офсайда 4,75 раза, в то время как соответствующий показатель для "Баварии" составляет 3,0. Он предполагает ставку на общую сумму более 5,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Динамо Киев - Бавария Мюнхен:

Встреча первого тура завершилась громким провалом Динамо - 0:5 на выезде. Стоит ли ожидать аналогичного сценария и на этот раз? Конечно, "Бавария" может устроить еще один разгром, вопрос здесь скорее в том, хочет ли она этого? Подопечные Нагельсманна уже оформили путевку в плей-офф, поэтому будут проблемы с мотивацией - сейчас важнее Бундеслига, где пока не удается оторваться от конкурентов.

"Динамо" во что бы то ни стало нужно цепляться за очки с "Баварией", а также надеяться на осечку "Бенфики" против "Барселоны", что более чем реально. Только в этом случае банда Мирчи Луческу поборется с "Бенфикой" за Лигу Европы в последнем туре. Очевидно одно - киевлянам отступать некуда, а значит, ребята выйдут воевать. Почему бы не укусить противника без мотивации? В любом случае, нас ждет бой и более-менее близкий счет - П1 с гандикапом (+2,5) за 1,51 выглядит неплохо, учитывая также, что "бело-голубые"; мы сохраняли этот гандикап в каждом из последних 20 домашних матчей.

Вы можете взглянуть на мотивацию "Динамо" с другой стороны. Это заставит команду действовать более агрессивно, что приведет к фолам и предупреждениям. Кстати, в обоих домашних матчах группового этапа ЛЧ киевляне получили как минимум по два ЛЧ. Учитывая вводную, на этот раз эта отметка будет пробита. Более того, встречу будет обслуживать Халил Мелер - суровый турецкий парень в среднем получает около 4,5 "горчичников". Наш выбор - LC1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры