Линкольн - Слован прогноз на матч

4-08-2021, 04:05
75
0
Линкольн  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Слован 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Линкольн 5 августа 19:00 Слован

Третий отборочный раунд Лиги Европы-это место, где встречаются только проигравшие, выбывшие из Лиги чемпионов неделю назад. Среди них гибралтарский (!) “Линкольн "и словенский "Слован". Первые вылетели из "Клужа” — 1:2, 0:2, а второй оказал достойное сопротивление "Янг Бойз", но этого было недостаточно совсем немного— 0:0, 2:3

Кстати, "Слован" возглавляет Владимир Вайс, который хорошо известен российской аудитории. А ведет команду вперед… Владимир Вайс, сын главного тренера. Тот же парень, который стрелял в "Эспаньол", "Глазго" и "Олимпиакос". Я даже провел некоторое время в "Ман Сити".

Предварительный просмотр матча Линкольн-Слован:

"Линкольну" удалось забить в девяти из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на гол хозяев с коэффициентом 1,73.

Все три выездных матча “Слована " в новом сезоне завершились со счетом 2,5 ТБ. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Линкольн - Слован:

Очевидно, что "Словану" достался проходной соперник. Это команда более высокого уровня, и она уже может заглядывать вперед — в четвертом туре победитель обсуждаемой пары встретится либо с "Лудогорцем", либо с "Олимпиакосом".

"Слован" очень уверенно начал сезон в Словении-4:1 и 2:0 побед. И это была отличная игра с Молодыми парнями, но удача оказалась на стороне швейцарцев.

Наш выбор-победа гостей с гандикапом (-1) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры