Олимп Долгопрудный - Енисей прогноз на матч

20-11-2021, 02:49
93
0
Олимп  ФНЛ (Россия)  Енисей 
ФНЛ (Россия)
Олимп 21 ноября 18:00 Енисей

21 ноября на стадионе "Родина" в Химках состоится матч в рамках 24-го Олимп-ФНЛ, в котором "Олимп-Долгопрудный" сыграет против красноярского "Енисея". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице, гости - десятое. Одержат ли гости свою четвертую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Олимп Долгопрудный - Енисей:

В четырех из последних пяти матчей "Олимп-Долгопрудный" забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 2,33.

В последних пяти матчах с участием "Енисея" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Артем Чистяков

В этом сезоне Чистяков работал на восьми матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,25 желтых карточек за игру и фиксировал 21 фол.

Прогноз на матч Олимп Долгопрудный - Енисей:

За последние 20 матчей "Олимп-Долгопрудный" семь раз выигрывал по угловым, "Енисей" - 11. То есть, если у хозяев отрицательный баланс выигрышей и проигрышей по этому показателю, то у гостей, наоборот, положительный баланс. В среднем команда из Долгопрудного подает 4,45 угловых за игру, красноярцы - 4,90. В последней очной встрече "Енисей" заработал угловых вдвое больше, чем "Олимп-Долгопрудный" (8:4). Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостей на угловых.

"Енисей" имеет право рассчитывать хотя бы на один забитый гол. "Олимп-Долгопрудный" не может оставить свои ворота в неприкосновенности в шести матчах подряд. А у красноярской команды все в порядке с атакой, и поэтому неудивительно, что им удалось забить в 11 матчах подряд. Исходя из этого, можно сделать вывод, что по индивидуальному итогу голов гостевой команды больше (1) на коэффициент 1,66.

Букмекеры считают "Енисей" фаворитом этого противостояния. Мы полностью согласны с этим. Красноярцы находятся в отличной форме, одержав три победы подряд. За последние семь игр "Олимп-Долгопрудный" не смог одержать ни одной победы, пять раз сыграв вничью и в трех случаях проиграв. Также стоит вспомнить последнюю очную встречу, в которой "Енисей" играл в меньшинстве с 68-й минуты, но забил и набрал три очка. Тренерский штаб определенно сосредоточится на дисциплине, и у красноярской команды еще больше шансов покинуть Химки в хорошем настроении. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы