Алания - Спартак 2 прогноз на матч

20-11-2021, 02:49
90
0
Алания  ФНЛ (Россия)  Спартак 2 
ФНЛ (Россия)
Алания 21 ноября 17:00 Спартак 2

21 ноября на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором владикавказская "Алания" встретится со "Спартаком-2". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на шестом месте в турнирной таблице, гости - на 14-м. Последняя очная встреча между этими командами состоялась 15 августа 2021 года и завершилась минимальной победой красно-белых; со счетом 3:2.

Предварительный просмотр матча Алания - Спартак 2:

В семи из последних девяти матчей "Спартак-2" пропустил первым. Вы можете поспорить, что "Алания" откроет счет с коэффициентом 1,38.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Спартака-2" в первом тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме с коэффициентом 2,60.

Судья: Константин Аверьянов

В этом сезоне Аверьянов работал на восьми матчах Олимп-ФНЛ. В среднем он показывал 4,63 желтых карточки за игру и зафиксировал 31 фол.

Прогноз на матч Алания - Спартак Москва 2:

Эти команды чаще выигрывают на угловых, чем проигрывают. За последние 20 матчей "Алания" выигрывала по этому показателю 15 раз, "Спартак-2" - девять. В среднем хозяева подают 6,3 угловых за игру, гости - 5,26. А также учитывая, что в трех предыдущих личных встречах между этими соперниками было подано не менее девяти угловых, наш прогноз заключается в том, что общее количество угловых будет больше (8,5).

Эти клубы встречались между собой три раза: "Спартак-2" выиграл один раз, и "Алания" выиграла один раз.; и один раз была зафиксирована ничья. Более того, обе победы были минимальными. В последних четырех матчах "Алании" удалось уверенно обыграть только московское "Торпедо" (5:1). "Спартак-2" - очень боеспособная команда, хотя москвичи не выигрывали с 29 сентября. В последних четырех выездных матчах "Спартак" не пропускал с разницей более чем в один гол. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,75.

Этот матч должен быть результативным. В последних трех очных встречах между этими соперниками обе команды забили, в то время как в общей сложности не было забито менее трех мячей. "Алания" в последнее время демонстрирует зрелищный футбол, поэтому в четырех предыдущих матчах с их участием общее количество голов составило более 2,5. То же самое произошло в последних шести выездных матчах "Спартака-2". Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше целей (2,5) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры