Факел - Нефтехимик прогноз на матч

20-11-2021, 02:49
71
0
Факел  ФНЛ (Россия)  Нефтехимик 
ФНЛ (Россия)
Факел 21 ноября 16:00 Нефтехимик

21 ноября в Воронеже на Центральном стадионе Профсоюзов "состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором "Факел" дома примет "Нефтехимик". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают второе место в турнирной таблице, гости - пятое. Победит ли "Факел" "Нефтехимик" впервые с 2017 года?

Предварительный просмотр матча Факел - Нефтехимик:

В семи из девяти предыдущих матчей Нефтехимик забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,87.

В семи из последних девяти матчей с участием "Факела" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Роман Галимов

В этом сезоне Галимов работал над десятью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 6,3 желтых карточки за игру и зафиксировал 28 фолов.

Прогноз на матч Факел - Нефтехимик:

У хозяев есть отличные шансы превзойти "Нефтехимик" по количеству заработанных угловых. За последние 20 матчей воронежцы выиграли 11 угловых, Нижнекамск - восемь. В среднем хозяева подают 5,6 угловых за игру, гости - 4,3. Факелу также удалось победить в пяти из последних шести матчей по этому показателю. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев по углам.

В этом противостоянии должно быть забито как минимум два гола. У этих команд отличное нападение. В 23 матчах "Факел" забил 38 мячей (в среднем 1,65 гола за игру), "Нефтехимик" забил еще 39 мячей (в среднем 1,69 гола за игру). В то же время в пяти из шести предыдущих очных встреч было забито более 1,5 голов. Поэтому вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,56.

В этом матче Нефтехимик определенно будет сопротивляться. В последних четырех очных встречах между этими командами один раз была зафиксирована ничья, а в трех других случаях Воронеж проиграл. Ни в одном из последних четырех домашних матчей "Факел" не выигрывал с перевесом более чем в один гол. "Нефтехимик очень хорошо играет на выезде - он набрал очки в семи из последних восьми игр. В целом Нижнекамск - лучшая команда для игры на выезде. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры