Яблонец - Селтик прогноз на матч

4-08-2021, 04:03
100
0
Яблонец  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Селтик 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Яблонец 5 августа 18:45 Селтик

Пятого августа на стадионе "Стшельнице" в Яблонце-над-Нисой состоится матч в рамках квалификации Лиги Европы. Местная команда из Чехии “Яблонец "примет на своем поле известный шотландский “Селтик". В местном чемпионате хозяева в последний раз проиграли на выезде Млада Болеславу (0: 3), а гости стартовали в чемпионате Шотландии с поражения от Хартса (1: 2).

Примерные составы на матч Яблонец-Селтик:

Яблонец (4-1-4-1): Ганус-Кроб, Зеленый, Мартинес, Штепанек - Поважанец - Малински, Краточвил, Кубиста, Плештил - Долежал

Не сыграет: Грубый

Селтик (4-2-3-1): Бэйн-Тейлор, Старфелт, Биттон, Ралстон-Макгрегор, Соро-Форрест, Тернбулл, Абада - Эдуард

Не сыграет: Гриффитс, Жюльен

Предварительный просмотр перед матчем Яблонец - Селтик:

В последних трех матчах с участием чешского клуба обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет” с коэффициентом 1,92.

“Яблонец не проигрывал в последних девяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Яблонец-Селтик:

На самом деле, нет никаких сомнений в том, что Селтик здесь фаворит и в составе есть более опытные игроки. Более того, эта команда стабильно участвует в еврокубках. В то же время атака гостей выглядит вполне стабильной. Так или иначе, игроки клуба из Шотландии забили в четырех матчах подряд, но хозяева находятся в ужасном настроении после крупного поражения. Исходя из этого, мы отдаем предпочтение гостевому клубу. Наш прогноз-победа "Селтика" с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры