Металлург Липецк - КАМАЗ прогноз на матч

20-11-2021, 02:48
54
0
Металлург Липецк  ФНЛ (Россия)  КАМАЗ 
ФНЛ (Россия)
Металлург Липецк 21 ноября 15:00 КАМАЗ

21 ноября в Липецке состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором местный "Металлург" примет "КАМАЗ". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне вылета. Последняя очная встреча между этими соперниками завершилась крупной победой команды из Набережных Челнов (3:0).

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "КАМАЗ":

В пяти из последних семи матчей "Металлург" пропустил первым. Вы можете поспорить, что КАМАЗ откроет счет с коэффициентом 1,69.

В пяти из семи предыдущих матчей "Металлург" проиграл первый тайм. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом тайме с коэффициентом 2,50.

Судья: Игорь Панин

В этом сезоне Панин работал на десяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал пять желтых карточек за игру и фиксировал 23,83 фолов.

Прогноз на матч "Металлург Липецк" - "КАМАЗ":

Конечно, у гостей больше шансов выиграть на угловых, чем у "Металлурга". За последние 20 игр хозяева выиграли всего три раза по этому показателю, КАМАЗ - 13. В среднем игроки "Металлурга" подают четыре угловых за игру, гости - 6,68. Также в пяти из последних шести игр липецкая команда проиграла по углам. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостей на угловых.

В этой встрече не стоит ожидать большого количества голов. В среднем эти команды забивают менее одного гола за игру. В последних пяти матчах клуб из Липецка не забил больше одного гола. То же самое можно сказать и о КАМАЗе. При этом в девяти из последних десяти игр с участием подопечных Клонцака не было забито более двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,91.

КАМАЗ ужасно играет на выезде - за последние семь матчей на выезде он не одержал ни одной победы. Также команда из Набережных Челнов в этом сезоне ни разу не побеждала на чужом поле с разницей более чем в один гол. С точки зрения турнирной таблицы команд, победа больше нужна игрокам из Липецка, потому что, если им повезет, они приблизятся к выходу из зоны вылета. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры