Волгарь - Краснодар 2 прогноз на матч

20-11-2021, 02:48
60
0
Волгарь  ФНЛ (Россия)  Краснодар 2 
ФНЛ (Россия)
Волгарь 21 ноября 14:00 Краснодар 2

21 ноября на "Центральном стадионе&" в Астрахани состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором местный "Волгарь" сыграет с "Краснодаром 2". Стартовый свисток назначен на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 18-е и находятся в зоне вылета соответственно. Одержат ли гости свою четвертую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Волгарь - Краснодар 2:

В последних семи матчах с участием "Краснодара 2" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

В семи предыдущих матчах с участием "Волгаря" в первом тайме было забито менее 1,5 голов. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом тайме с коэффициентом 1,31.

Судья: Дмитрий Стрельцов

В этом сезоне Стрельцов работал на восьми матчах Олимп-ФНЛ. В среднем он показывал 6,38 желтых карточек за игру и фиксировал 27,5 фолов.

Прогноз на матч Волгарь - Краснодар 2:

Эти команды редко выигрывают по углам. За последние 20 матчей астраханская команда одержала по этому показателю всего три победы, у краснодарской команды еще две - пять. В среднем хозяева подают 3,45 угловых за игру, гости - 3,89. Даже в последних трех очных встречах эти команды подавали не более 11 угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (11,5).

В этом матче хотя бы одна из команд должна сыграть на ноль. Это связано с тем, что "Волгарь" и "Краснодар 2" в среднем не забивают больше одного гола за игру. В последних трех очных встречах были зафиксированы победы хозяев поля, и все они были "сухими". Также стоит отметить, что в последних четырех матчах с участием "Волгаря" обе команды не забивали. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" с коэффициентом 1,77.

Мы считаем, что гости должны набрать хотя бы одно очко по результатам этого матча. "Краснодар 2" находится в отличной форме - он выиграл три матча подряд. "Волгарь"; он довольно плохо играет на своем поле - за последние 11 домашних матчей Астрахань выиграла только дважды. В то же время две предыдущие очные встречи завершились победами "Краснодара" (1:0 в обоих случаях). Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры