Штурм - ЛАСК прогноз на матч

20-11-2021, 01:59
65
0
Штурм  Бундеслига (Австрия)  ЛАСК 
Бундеслига (Австрия)
Штурм 21 ноября 19:00 ЛАСК

Любопытная встреча из австрийской глубинки. Обе команды показали неоднозначный футбол в последних матчах. Как только их поклонникам может показаться, что дела пошли в гору, следует убийственное поражение. Гости по-прежнему очень плохи - 10-е место для команды, которая недавно пылилась в Лиге Европы - необъяснимый провал.

Предварительный просмотр матча Штурм - ЛАСК:

ЛАСК много проигрывает, но он регулярно подает угловые - в среднем более шести за матч. Можно поставить на угол 2B(4,5) за 1,80.

Защитники штурма; "они не берут пленных", но "горчичники" редко можно увидеть перед ними. Вы можете взять LC1M(2.5) за 1.75.

Прогноз на матч Штурм - ЛАСК

"Штурм" сейчас находится в странном положении. Команда по-прежнему лидирует, но она проиграла три из последних пяти матчей. И двое из них в последних двух раундах. Психологически команда определенно не в порядке, и ЛАСК может этим воспользоваться. Давайте рискнем ставкой Х2 за 1,90.

В последних матчах обе команды активно пробиваются вперед. И это относится как к победам, так и к поражениям. Видимо, сейчас обстановка для яркого футбола. Игра ласки от обороны ничего не дает - мы должны рисковать. Мы ждем веселого футбола и делаем ставки на общую сумму более 2,5 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры