Гуанчжоу Эвергранд - Хэнань Цзянье прогноз на матч

4-08-2021, 04:02
80
0
Гуанчжоу Эвергранд  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань Цзянье 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Эвергранд 5 августа 15:00 Хэнань Цзянье

В рамках 12-го тура китайской Суперлиги запланировано противостояние между "Гуанчжоу Эвергранд" и "Хэнань Цзянье". После возобновления чемпионата команды значительно улучшили свои результаты. "Китайские тигры" в этой части сезона демонстрируют самый зрелищный футбол во всей Лиге. Накануне "Гуанчжоу Эвергранд" буквально разорвал "Шицзячжуан" со счетом 5:2. В составе китайского гранда сейчас доминируют бразильские легионеры Элексон и Рикардо Гуларт, которые забили семь и пять мячей соответственно. Недавние успешные выступления ребят Фабио Каннаваро подняли команду на второе место в турнирной таблице группы A.

Хэнань Цзянье пытается пробиться в плей-офф благодаря надежной игре в обороне. Результаты "красных дьяволов" в последнее время улучшились, но пока команда с 14 очками занимает лишь пятое место в турнирной таблице группы А. Накануне ребята Хавьера Пирейры одержали тяжелую победу над Чунцином Лифаном со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Гуанчжоу Эвергранд — Хэнань Цзянье:

В трех из последних четырех личных встреч команд Гуанчжоу Эвергранд праздновал победу. Вы можете сделать ставку на победу "Гуанчжоу Эвергранд" с коэффициентом 1,30.

В последних пяти матчах с участием "Гуанчжоу Эвергранд" было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3 ТБ с коэффициентом 2,23.

Прогноз на матч Гуанчжоу Эвергранд — Хэнань Цзянье:

В последних матчах “Китайские тигры " демонстрируют атакующий футбол. Поэтому есть большая вероятность, что этот матч будет очень продуктивным. Несмотря на то, что Хэнань Цанье хорошо играет в обороне, маловероятно, что эта игра окажется закрытой.

Мы предлагаем сделать ставку на ТБ 3 мяча с коэффициентом 2,23 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры