Тироль - Вольфсберг прогноз на матч

20-11-2021, 01:58
105
0
Тироль  Бундеслига (Австрия)  Вольфсберг 
Бундеслига (Австрия)
Тироль 21 ноября 16:30 Вольфсберг

Аутсайдер австрийской бундеслиги принимает одного из лидеров чемпионата. Команды находятся в разных эмоциональных состояниях. У Тироля только одна победа в последних пяти матчах и последнее место в таблице. Гости выиграли пять встреч подряд и занимают второе место.

Предварительный просмотр матча Тироль - Вольфсбергер:

"Тироль" не самая грубая команда в Лиге, но "горчичники" получают стабильно - в среднем более двух за матч. Вы можете поставить его на LC1B(2.5) за 1.75.

"Вольфсбергер"; он забивает в среднем 1,88 гола за матч, но у гостей огромные проблемы в обороне. Вы можете сделать ставку на IT2B (2) за 1,85.

Прогноз на матч Тироль - Вольфсбергер

Несмотря на то, что команды расположены на разных полюсах таблицы, в чемпионате Австрии просто нет проходных матчей. Здесь в каждой встрече идет упорная борьба и почти нет разрушительных результатов, особенно если в игру не играет "РБ Зальцбург". Любимую будет нелегко посетить. Логично взять в общей сложности менее 3,5 гола за 1,70.

Учитывая форму гостей, они отправятся в Тироль.; за три очка. Сейчас команда в движении - пять побед подряд говорят сами за себя. Борьба за место в плей-офф в самом разгаре. Нападающие команды разыгрались в последних встречах. Мы берем простой P2 для хорошего коэффициента 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры