Камбюр - Утрехт прогноз на матч

20-11-2021, 01:56
74
0
Камбюр  Эредивизи (Нидерланды)  Утрехт 
Эредивизи (Нидерланды)
Камбюр 21 ноября 22:00 Утрехт

Последний матч 13-го тура чемпионата Эредивизии состоится в Леувардене, где "Камбюр" примет "Утрехт". Матч начнется 21 ноября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Камбюр - Утрехт:

"Камбюр" (4-3-3): Стивенс - Бангура, Шотен, Макинтош, Шмидт - Джейкобс, Самбисса, Хедмейкерс - Ульдрикис, Каллон, Молун

Не сыграют: -

"Утрехт" (4-2-3-1): Паес - Вармердам, Janssen, Бенамар, Тер Авест - Тимбер, Махер - Ндаш; Буссаид, Рамселар, Силла - Ван де Стрек

Не сыграют: Акмум (травма колена), Моконо (удар), ван дер Хорн (сотрясение мозга)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Деннис Хиглер проработал в Эредивизи восемь матчей - средний показатель по ЖК составляет 4,13, фолы - 23,38. В прошлом сезоне он судил 23 матча - показатель полезности в среднем 2,48, фолы - 22,74.

Предварительный просмотр матча Камбюр - Утрехт:

В десяти из последних 12 матчей "Камбюр" подал меньше угловых, чем соперник. Вы можете взять плату за этот результат на этой встрече.

В четырех из последних шести матчей "Утрехта"; было показано менее трех желтых карточек. Вы также можете сделать ставку на ЖК-дисплей TM (3.5) в этом матче.

Прогноз на матч Камбюр - Утрехт:

Тенденция к желтым карточкам в этом матче не совпала. Мы видим средний результат судьи этой встречи Денниса Хиглера (4,13), но серия "Утрехт" является массовой. Вполне возможно, что в конце будут показаны две или три желтые карточки с рамками, но лучше обратить внимание на углы. Существует четкая серия "Развал", которая обычно редко подает с угла поля, поэтому мы держим пари, что гости будут подавать больше угловых.

"Утрехт" в этом году находится сразу за тройкой лидеров. Его теснит "Витесс", отставая всего на одно очко, и уже идущий шестым "Твенте" отстает от них на пять очков. Перед перерывом "красно-синие" проиграли "Витессу" принципиальный матч 1:2, но в целом качество их игры существенно не упало никоим образом. До последнего тура они уверенно обыгрывали "Виллем II" и отняли три очка у "Херенвена".

После матчей сборных команды всегда по-разному возвращаются к своему обычному ритму, поэтому стоит обратить внимание, что в "Камбере"; в этом сезоне еще не было ничьей, а "Утрехт" в последний раз делился очками с кем-то в середине сентября. Сейчас настало время для мирного исхода.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры