Фейеноорд - Зволле прогноз на матч

20-11-2021, 01:55
245
0
Фейеноорд  Эредивизи (Нидерланды)  Зволле 
Эредивизи (Нидерланды)
Фейеноорд 21 ноября 16:30 Зволле

"Фейеноорд" в 13-м туре Эредивизии примет худшую команду этого сезона - "Зволле". Матч начнется 21 ноября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фейеноорд - Зволле:

"Фейеноорд" (4-2-3-1): Бейло - Педерсен, Траунер, Сенези, Малазия - Эурснес, Кекку - Торнстра, Тиль, Синистерра - Линссен

Не сыграют: -

"Зволле"; (4-3-3): Лампроу - Пабай, Керстен, ван Полен, Пал -Саймак, Страйдер, Хейбертс -Кастанер, Редан, Де Вит

Не сыграют: Вермескеркен (травма колена), Клемент (травма лодыжки)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

Мартин ван ден Керкхоф сыграл шесть матчей в Эредивизи в этом сезоне - средний показатель по ЖК-дисплею 3,5, фолы 16,5. В прошлом сезоне он провел шесть матчей в чемпионате. судил 13 матчей - в среднем 2,46, фолы - 20,62.

Предварительный просмотр матча Фейеноорд - Зволле:

В шести из последних семи матчей Фейеноорд взял больше угловых, чем их соперник. Вы можете взимать плату за этот результат и в этот раз.

В трех из последних четырех матчей "Зволле" было показано более трех желтых карточек. Вы можете поставить ЖК-дисплей на TB (3.5) в этом матче.

Прогноз на матч Фейеноорд - Зволле:

"Зволле" занимает последнее место в Эредивизии. У них огромные проблемы в обороне. После 12 раундов в колонке пропущенных мячей появляются 22 гола. Конечно, "синие" часто фолят, что приводит к большому количеству предупреждений. В этом раунде они в гостях у Фейеноорда, который, скорее всего, взорвет их с крупным счетом, и Зволле не останется ничего, кроме как остановить их атаки фолами, а главный судья этого матча Мартин ван ден Керкхоф в этом сезоне часто использует карточки. Мы ставим на ЖК-дисплей TB (3,5).

"Фейеноорд" был преобразован после прихода Арне Слота. Команда стала претендентом на Тилул и будет бороться за зону Лиги чемпионов, а именно за чемпионство с "Аяксом". До сих пор они сыграли вничью только один раз в пяти домашних матчах. Это была встреча с "Валвейком", который в этом году "кусает" фаворитов. "Зволле слишком слаб, чтобы сопротивляться.

Наш прогноз - победа "Фейеноорда" с гандикапом (-2) при коэффициенте 1,91

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры