Уэска - Ибица Эйвисса прогноз на матч

20-11-2021, 01:51
61
0
Уэска  Сегунда (Испания)  Ибица Эйвисса 
Сегунда (Испания)
Уэска 21 ноября 20:15 Ибица Эйвисса

Игры команд из середины таблицы в Сегунде иногда превращаются в бойню. "Уэска" по-прежнему занимает 16-е место в таблице, но команда известна своими болельщиками, которые поддерживают игроков несмотря ни на что, даже в выездных матчах. Справятся ли гости с этим натиском?

Предварительный просмотр матча Уэска - Ибица:

В этом сезоне "Уэска" подает более 5 угловых за матч. В этом матче хозяева будут много атаковать и должны превзойти среднюю статистику. Мы ставим на УГЛОВОЙ 1B(6) за 1,95.

Ибица получает в среднем полтора предупреждения за матч, но здесь она будет защищаться. Мы поставили его на LC2B(1.5) за 1.75.

Прогноз на матч Уэска - Ибица Авис

"Ибица" прыгнула выше головы в начале сезона. Для новичков Лиги главная задача - сохранить место и не вылететь в первом сезоне. Гости по-прежнему уверенно справляются с поставленной задачей. Но забить Уэске на ее поле крайне сложно. Мы ставим на то, что гости не забьют за 2.30.

"Уэска" сейчас находится во второй половине таблицы и когда набирать свои очки, если не в матчах с новичком Лиги? Кроме того, самая важная выездная победа была одержана в последнем туре, так что команда находится на подъеме. Запрашивается ставка с коэффициентом P1 2100.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры