Луго - Эйбар прогноз на матч

20-11-2021, 01:50
61
0
Луго  Сегунда (Испания)  Эйбар 
Сегунда (Испания)
Луго 21 ноября 18:00 Эйбар

Любопытный плакат воскресной Сегунды. Обе команды уже давно играют во второй по силе испанской лиге, но в этом сезоне гости, судя по всему, намерены вернуться в элиту. Сейчас они на втором месте. Луго также крайне нестабилен, 15-е место и только одна победа в последних пяти матчах.

Предварительный просмотр матча Луго - Эйбар:

Луго проводит много атак с флангов и часто зарабатывает угловые. В игре против фаворита вы можете попробовать ставку 1B(3.5) за 1.75.

Несмотря на жесткость Сегнуда, "Эйбар"; она считается довольно корректной командой и редко фолит картами. Вы можете взять LC2M(2).

Прогноз на матч Луго - Эйбар

"Эйбар" можно смело назвать командой хозяев. Из восьми матчей на своем поле он выиграл в шести. На вечеринке все выглядит не так безоблачно. Но отрыв от лидера сезона составляет уже шесть очков. Поэтому нам нужно сосредоточиться на сохранении второй строки. Для этого вы просто не можете терять очки с аутсайдерами. Вы можете сделать ставку на P2 за 2,20.

Луго выиграл только один раз за последние пять матчей. В то же время команда пропускала в каждой из этих встреч. Для Сегунды такое обилие голов крайне редкое явление. В этом матче команды будут играть в обороне, и вы не должны ожидать много голов. Мы делаем ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры