Картахена - Бургос прогноз на матч

20-11-2021, 01:50
52
0
Картахена  Сегунда (Испания)  Бургос 
Сегунда (Испания)
Картахена 21 ноября 16:00 Бургос

Встреча середняков Сегунды - это всегда какой-то квест с непонятным планом игры, заменами и наступательными целями в концовках. Хозяева находятся на 11-м месте в турнирной таблице, гости - на 16-м. Между соперниками три очка. Грязные массы зоны вылета немного отстают, но вам нужно взять свои очки.

Предварительный просмотр матча Картахена - Бургос:

Последние три матча в Бургосе завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Вы можете сделать ставку на такой исход с коэффициентом 1,65.

В матчах с участием Картахены в среднем показывается 4,38 желтых карточек. Советуем вам взять ТБ (3,5) ЖК за 1,55.

Прогноз на матч Картахена - Бургос

Обе команды сейчас находятся в подавленном состоянии и давно не выигрывали. Картахена, как более искушенный боец Сегунды, должна больше атаковать в этом матче и искать счастья у чужих ворот. Их выступление в этом сезоне в полном порядке. Логично взять IT1B (1.5) за 2.30.

Бургос новичок в Сегудни и в первом сезоне ставит перед собой задачу закрепиться в Лиге. Никто не ожидает от него яркого футбола, но в атаке команда выглядит как-то совсем серо.; в среднем меньше гола за матч. На выезде "Бургос" будет играть от обороны, но более искушенные хозяева должны взять три очка. Мы делаем ставку на P1 за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры