Майнц 05 - Кёльн прогноз на матч

20-11-2021, 01:49
102
0
Майнц  Бундеслига  Кёльн 
Бундеслига
Майнц 21 ноября 19:30 Кёльн

В заключительном матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу "Майнц" на своем поле примет "Кельн". Встреча между ними состоится на стадионе "Мева Арена" 21 ноября 2021 года.

Примерные составы на матч Майнц-Кельн:

"Майнц" (3-5-2): Центнер - Ниахате, Белль, Хак - Лукоки, Боэций, Кор, Баррейру Мартинс, Видмер - Буэтжус, Буркардт

Они не сыграют: Джерри Сен-Жюст (травма)

"Кельн" (4-2-3-1): Т.Хорн - Гектор, Чичос, Хьюберс, Шмитц -; Кайнц, Шкири, Тильман - Любичич - Ут, Модест

Они не сыграют: Скири (травма)

Предварительный просмотр матча Майнц - Кельн:

Хозяева наносят в среднем 4,92 удара по воротам за игру, а гости - 4,62. Основываясь на цифрах, вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) бросков по воротам.

"Майнц" выполняет в среднем 5,38 подачи с углового флага, а "Кельн" - 5,15. Ставка на большее количество (9,5) угловых ударов за матч выглядит многообещающей.

Прогноз на матч Майнц 05& Кельн 1948

Главная задача обеих команд - сохранить прописку в элите немецкого футбола. Никто не ожидал от них большего в нынешней кампании, но сейчас визави выглядят очень прилично и даже смотрят в сторону еврокубковой зоны. Хозяева сейчас занимают седьмое место в турнирной таблице - они находятся в двух очках от ТОП-4 и всего в одном очке от ближайшего места в Еврокубках. "Кельн" 11-й, но от ближайшего "окна в Европу" отстает всего на четыре очка.

Отчетная встреча имеет все шансы быть открытой и продуктивной. Соперники действуют смело и любят атаковать - в среднем они забивают больше голов за игру. Они не будут бояться друг друга и должны играть в свой футбол, что обещает открытый характер встречи с россыпью опасных моментов и самих голов. Более того, визави любят устраивать фейерверки голов между собой. В четырех из последних пяти очных встреч соперников в разных турнирах было зафиксировано три или более голкиперов. В пяти из шести предыдущих личных встреч соперников произошел обмен голами.

Две ставки выглядят многообещающе - "оба забьют: да" за 1,61, а общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Наш выбор: TB(2,5) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры