Шицзячжуан Эвер Брайт - Гуанчжоу Фули прогноз на матч

4-08-2021, 04:01
86
0
Шицзячжуан Эвер Брайт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Фули 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шицзячжуан Эвер Брайт 5 августа 13:00 Гуанчжоу Фули

Программа 12-го тура китайской Суперлиги начинается с битвы при Шицзячжуане и Гуанчжоу Фули. В этом сезоне у команд разные задачи в чемпионате. "Юньчан Хиллз" накануне ожидаемо потерпел неудачу в бою против "Гуанчжоу Эвергранд", проиграв со счетом 2:5. В результате подопечные Афшина Готби продолжают располагаться на предпоследней строчке в турнирной таблице группы А. Хотя в целом Шицзячжуан скорректировал свою игру в обороне, команда по-прежнему пропускает как минимум два гола в ворота фаворитов чемпионата.

Гуанчжоу Фули играет очень нестабильно в этом сезоне. Тем не менее, пока “горожане " занимают четвертое место в турнирной таблице группы А с 17 набранными очками. Накануне ребята Жан-Поля Ван Гастеля одержали важную победу над Шэньчжэнем со счетом 1:0. В последних играх бразилец Гильермо Маркес выделяется в составе команды из Гуанчжоу, забившей четыре гола в текущем чемпионате.

Предварительный просмотр матча Шицзячжуан — Гуанчжоу Фули:

В последних четырех матчах с Шицзячжуаном обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на оба гола с коэффициентом 1,65.

Гуанчжоу Фули праздновал Победу в двух последних матчах. Вы можете сделать ставку на победу " Гуанчжоу Фули” с коэффициентом 2,23.

Прогноз на матч Шицзячжуан — Гуанчжоу Фули:

В этом противостоянии, несмотря на нестабильную игру в этой части сезона, фаворитом является клуб из Гуанчжоу. "У" горожан "есть более сильные игроки во всех линиях, поэтому, если игроки "Гуанчжоу Фули" сыграют в полную силу в игре против "Шицзячжуана", у них не должно возникнуть никаких проблем.

Предлагаем сделать ставку на победу “Гуанчжоу Фули” с коэффициентом 2,23 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры