Лос-Анджелес Гэлакси - Реал Солт-Лейк прогноз на матч

4-08-2021, 04:00
110
0
Лос-Анджелес Гэлакси  МЛС  Реал 
МЛС
Лос-Анджелес Гэлакси 5 августа 05:30 Реал

В последнее время "Лос-Анджелес Гэлакси" много штурмует, но команда по-прежнему остается в топ-3 Западной конференции. Однако, если подопечные Грега Ванни продолжат играть так же, как это было в недавнем матче с "Далласом" (0: 4), они быстро потеряют свои позиции. Впереди еще половина сезона, так что вам определенно не стоит расслабляться.

В следующем раунде "Гэлакси" примет "Реал Солт-Лейк". Гости борются за укрепление своих позиций в зоне плей - офф, но все еще находятся на грани-седьмой. Некоторым людям нужно реабилитироваться за предыдущие неудачи, другим не следует терять очки из-за шаткого турнирного положения. Похоже, нас ждет огненная дуэль.

Предварительный просмотр матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал Мадрид":

В течение пяти матчей подряд "Лос-Анджелес Гэлакси" преодолел верхний порог общего количества. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,68.

“Реал Солт-Лейк проиграл только три из десяти предыдущих матчей в MLS. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси-Реал Солт-Лейк:

В матчах с участием Гэлакси все всегда неоднозначно с точки зрения основных результатов, поэтому мы сразу же сосредоточимся на производительности. Банда Грега Ванни играет с акцентом на атаку, что приводит к” верховым " итогам. Например, "Лос - Анджелес" является лидером Западной конференции по показателям средней результативности-в среднем в играх с участием клуба забивается 3,4 гола.

В принципе, если брать матчи на выезде, то гости тоже неплохо выглядят в этом плане - 2,8 гола за игру. А если добавить к этому тот факт, что последние четыре очные встречи на территории Galaxy закончились " еще”, то TB 2.5 с кэфом 1,68 выглядит железобетонно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры