Младость - Црвена Звезда прогноз на матч

20-11-2021, 01:38
59
0
Младость   Суперлига (Сербия)  Црвена Звезда 
Суперлига (Сербия)
Младость 21 ноября 15:30 Црвена Звезда

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Молодость" и "Црвена Звезда" встретятся лицом к лицу.Начало игры запланировано на 21 ноября в 15:30 по московскому времени. "Молодежь" проигрывала в каждой из последних пяти встреч лицом к лицу. Неужели у них действительно нет никаких шансов зацепиться за очки?

Предварительный просмотр матча "Молодость" - "Црвена Звезда":

"Молодежь" забивает не менее двух голов в четырех из последних пяти боев. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов первой команды больше 1,5.

"Црвена Звезда" с большим гандикапом выиграла по углам в 11 из последних 15 поединков. Вы можете обратить свой взор на вариант победы второй команды на угловых с гандикапом 2,5.

Прогноз на матч Молодость - Црвена Звезда:

"Молодежка" начала сезон 21/22 с шести поражений подряд и многие его похоронили. Они говорят, что будут грести где-то в подвале турнирной таблицы, но там этого не было. Да, команда из Лучани не входит в топ-8 чемпионата, но и не находится в самом низу (11-я строчка). Недавно команда обрела второе дыхание и решила начать одерживать победу за победой. "Уран" одержал победу в четырех из последних пяти туров - третий показатель в лиге в этом сегменте. Кстати, в четырех из последних шести матчей "Молодежки" было как минимум целых пять позиций вне игры. Хорошим вариантом является общий офсайд более 4,5.

Если мы говорим о чемпионате Сербии, что приходит на ум в первую очередь? Конечно, "Црвена Звезда". Эта команда была чемпионом страны в течение последних четырех лет, но в этом сезоне картина может измениться. Нет, никаких кардинальных изменений в стане красно-белых не произошло, просто "Партизан" выглядит сумасшедшим. Сама "Чехия" почти безупречна (12 побед, два мировых и одно поражение), одновременно выступает на групповом этапе ЛЕ, где ей даже удалось отпраздновать выездную победу над "Лудогорцем" (1:0). В общем, это почти недостижимый уровень для сербских команд.

Мы предсказываем массовую битву. Единственный вариант для "Молодежи" - это зашить в глухую оборону, дождаться шанса отличиться на контратаке. "Црвена Звезда" будет ли он доминировать, но много ли он забьет? Едва.Наш прогноз - цели TM (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры