Портленд Тимберс - Сан-Хосе Эрткуэйкс прогноз на матч

4-08-2021, 04:00
91
0
Портленд  МЛС  Сан-Хосе 
МЛС
Портленд 5 августа 05:30 Сан-Хосе

“Портленд Тимберс " отчаянно борется за место в топ-7 Западной конференции MLS, но пока безуспешно. Да “дровосеки "буквально в шаге от заветной седьмой строчки, но последние результаты команды не внушают доверия - три поражения в пяти турах. Однако у нас еще много времени, чтобы исправить турнирную ситуацию, позади только первая половина сезона. Но желательно включиться здесь и сейчас, а не откладывать все на долгий срок.

В предстоящем раунде "Тимберс" примет "Сан-Хосе" с 11-й позиции. Смогут ли хозяева добиться успеха и пробиться в число лидеров уже по итогам этого матча?

Предварительный просмотр матча Портленд - Сан-Хосе:

Наибольшее количество голов было забито в восьми из десяти предыдущих матчей с участием “Портленда". Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,58.

"Сан-Хосе Эртквейкс" ведет серию из пяти матчей без поражений. Хороший коэффициент предлагается для Х2 в районе 2,05.

Прогноз на матч Портленд Тимберс - Сан-Хосе Землетрясения:

Возможно, наш голос все равно пойдет в пользу хозяев поля. Может быть, " Портленд” и нестабилен, но с точки зрения состава он все равно превосходит соперника. Плюс ко всему, для подопечных Джованни Савареса это домашний матч, и на своей территории в этом сезоне они уступили только Сиэтлу и Миннесоте, которые входят в число лидеров.

“Сан-Хосе " в последнее время приятно удивляет, но уровень команды все равно не позволит нам побороться за высокие места. "Портленду" сейчас больше нужна победа. Мы делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,78. Кстати, четыре из пяти предыдущих очных матчей остались за "дровосеками", что подтверждает наш выбор.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры