Габала - Сумгаит прогноз на матч

20-11-2021, 01:38
61
0
Габала  Премьер-Лига (Азербайджан)  Сумгаит 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Габала 21 ноября 15:00 Сумгаит

Программа 11-го тура Премьер-лиги Азербайджана завершится противостоянием "Габалы" и "Сумгаита". Начало встречи на городском стадионе Габалы запланировано на 15:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате по-прежнему характеризуются нестабильной игрой.

Предварительный просмотр матча Габала - Сумгаит:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем получают три желтые карточки за матч - самый высокий показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на IT1B (2,5) ЖК.

В последних 12 матчах с участием "Сумгаита"; только один раз обе команды забили голы. Поэтому разумно сделать ставку на этот матч "Оба забьют - нет".

Прогноз на матч Габала -Сумгаит:

Игроки "Сумгаита" очень плохо выступают в выездных матчах, проиграв на выезде в последних четырех противостояниях. В то же время "радары", похоже, восстановили хорошую форму, поднявшись на второе место в турнирной таблице. Поэтому мы считаем, что хозяева поля не испытают никаких особых проблем в этом матче.

Мы предлагаем сделать ставку на победу "Габалы" в этом матче.

В последних матчах футболисты "Габалы" и "Сумгаита" несколько улучшили свою позиционную атаку. В результате количество угловых, назначаемых командами, начало расти. Мы считаем, что эта тенденция сохранится и в этом матче.

Мы рекомендуем вам в этом противостоянии сделать ставку на угол 8,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры