Сочи - Рубин прогноз на матч

20-11-2021, 01:35
61
0
Сочи  РПЛ  Рубин 
РПЛ
Сочи 21 ноября 19:30 Рубин

"Рубин" отлично начал сезон, но потом что-то явно пошло не так - за последние десять матчей РПЛ казанский клуб смог одержать всего две победы, что сказалось на их турнирной таблице. В рамках 15-го тура восьмой по счету "Рубин" сыграет на выезде с "Сочи", занимающим вторую позицию в турнирной таблице. Смогут ли гости чем-то удивить южан?

Примерные составы на матч Сочи - Рубин

Сочи; (4-2-3-1): Заболотный - Цаллагов, Заика, Маргасов, Родригао - Терехов, Юрганов - Юсупов, Нобоа, Бурмистров - Касьерра

Не сыграет: -

"Рубин" (4-2-3-1): Дюпин - Самошников, Уремович, Зотов, Талби - Хакшабанович, Хван - Абильгор, Костюков , Дрейер- Онуга

Не сыграет: Кварацхелия (дисквалификация)

Судья: Алексей Матюнин

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей, показывая в среднем 6,7 очка за игру и назначая 24,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Сочи - Рубин

В этом сезоне "Сочи"; в среднем отличается в 1,71 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1,80.

"Рубин" в среднем наносит 5,07 броска в створ ворот соперников в этом сезоне, в то время как "Сочи" поражает цель в среднем 4,71 раза за матч. Вы можете сделать ставку на F2 (+1.5) на UVS за кеф 1.80.

Прогноз на матч ФК Сочи - Рубин Казань

Сочинцы уже знают, что Зенит разгромил Нижний Новгород на своем поле, а это значит, что на данный момент южане отстают от лидера на шесть очков. Проиграть - значит позволить действующему чемпиону уйти далеко вперед, что просто невозможно сделать. Букмекеры считают хозяев фаворитами матча, вполне можно рассмотреть вариант с П1 за кеф 1,70.

Но, учитывая, какой судья обслуживает матч, грех не сыграть на тотал ЖК. Алексей Матюнин получает горчичник в РПЛ в среднем почти семь раз за одну игру. Средний тотал "Сочи" по этому показателю составляет 3,43, "Рубина" - 5,36. Мы думаем, что здесь нам нужно сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5), все обстоятельства, мотивация и характер встречи указывают на "вершину". Кеф - 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры