Лос-Анджелес - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

4-08-2021, 03:59
83
0
Лос-Анджелес  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Лос-Анджелес 5 августа 05:30 Спортинг Канзас Сити

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес" проведет домашний матч против "Спортинг Канзас Сити". Сейчас оба клуба входят в топ-7. Хозяева поля занимают пятую строчку, а гости расположились на второй. И важно отметить, что ребята из Канзаса отстают от лидера всего на два очка, но сыграли на одну игру меньше. На самом деле, по итогам этого матча подопечные Питера Вермеса могут выйти на первое место в Западной конференции.

Однако букмекеры категорически не верят в такой сценарий, ставя Лос-Анджелес в качестве однозначного фаворита. Победа хозяев поля оценивается коэффициентом около 1,55. Ну, а не слишком ли завышены шансы калифорнийцев?

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес-Спортинг Канзас-Сити:

В семи из последних десяти матчей с участием Лос-Анджелеса обе команды забили по голу. Вы можете сыграть в " оба забьют-да” с коэффициентом 1,60.

“Спортинг Канзас-Сити проиграл только два из десяти предыдущих матчей в MLS. Для Х2 предлагается коэффициент 2,45.

Прогноз на матч Лос - Анджелес-Спортинг Канзас-Сити:

И все же коэффициенты для этого матча не совсем ясны. Да, "Лос-Анджелес" хорошо играет на своей территории - одно поражение в девяти матчах. Но подопечные Боба Брэдли за этот период выиграли только четыре встречи, остальные завершились вничью. И здесь важно отметить тех, кому удалось обыграть - “Реал Солт-Лейк”, “Даллас”, “Колорадо” и “Остин”, который в то время находился в кризисе. Все это команды, которые трудно поставить на один уровень с бандой Питера Вермеса.

Гости, безусловно, выглядят не хуже, а может быть, даже лучше. Что, кстати, подтверждает турнирную позицию визави. Поэтому в данном случае наиболее логичным вариантом было бы разыграть двойной шанс аутсайдера. Мы принимаем X2 за kef 2.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры