Самгурали - Локомотив Тбилиси прогноз на матч

19-11-2021, 07:33
89
0
Самгурали  Лига Эровнули (Грузия)  Локомотив Тбилиси 
Лига Эровнули (Грузия)
Самгурали 20 ноября 13:00 Локомотив Тбилиси

34-й тур Лиги Еровнули откроется очным матчем между "Самгурали" и "Локомотивом". Встреча состоится 20 ноября.

Предварительный просмотр матча "Самгурали" - "Локомотив":

В 13 из последних 19 матчей (68%) с участием "Самгурали" было подано не более семи угловых. В качестве итога можно взять общее количество угловых меньше 7,5.

В 13 из последних 20 встреч (65%) Локомотива счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить на тотал больше 2,5.

Прогноз на матч Самгурали - Локомотив:

"Самгурали" долгое время претендовал на место в еврокубках. Но неудачная серия из семи матчей подряд без побед отбросила команду на шестое место в чемпионате. Сейчас команда отстает на 19 очков от желаемой третьей позиции, находясь еще ближе к зоне попадания в матчи плей-офф. Но в последнем туре клуб не без труда разгромил главного аутсайдера чемпионата "Самтредиа", отыграв за 15 минут до конца (2:1). Кроме того, "Самгурали" смог пробиться в полуфинал Кубка Грузии. В выездных матчах подавалось меньше всего угловых. Не более восьми угловых было заработано сразу в 58 % матчей. Поэтому ставка на общее количество угловых меньше 8,5 является вполне логичным исходом.

У "Локомотива" практически нет шансов попасть в еврокубки. Отрыв от требуемой третьей позиции составляет восемь очков. Хотя в конце сезона команда смогла стабилизировать свои результаты, не проиграв в последних трех матчах и даже набрав очки в противостоянии с нынешним лидером Лиги Еров, батумским "Динамо" (0:0). Только лидер забивает больше гостей в текущем чемпионате. По крайней мере, три гола были забиты в 68 % команд в этом сезоне. Наиболее логичный исход предстоящего противостояния - в общей сложности более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры