Легион - Флора прогноз на матч

19-11-2021, 07:33
88
0
Легион  Премиум Лига (Эстония)  Флора 
Премиум Лига (Эстония)
Легион 20 ноября 17:00 Флора

Матч между этими командами состоится в рамках 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Он состоится в субботу, 20 ноября 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 29 августа этого года, и тогда "Флора" победила своего соперника дома со счетом 5:1.

Предварительный просмотр матча Легион - Флора:

"Флора"; выиграл в последних шести матчах у "Легиона", следовательно, здесь вы можете сделать ставку на победу "Флоры".

В четырех из последних пяти матчей чемпионата Эстонии игроки "Легиона" "пропускали по два мяча за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Легион - Флора

Серьезная мотивация в этой игре есть только у "Флоры", которая сейчас занимается преследованием лидера в лице "Левадии". Ее отставание составляет четыре очка. "Легион"; он уже давно плывет по течению, занимая пятое место в турнирной таблице. Фактор лучшей мотивации и превосходства в классе сыграет за "Флору", поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на P2.

Кроме того, здесь вы также можете посмотреть, какая "Флора" имеет лучшую защиту в чемпионате Эстонии. Она пропустила всего 20 мячей в 28 матчах - в среднем 1,4 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры