Транс - Нымме прогноз на матч

19-11-2021, 07:32
56
0
Транс  Премиум Лига (Эстония)  Нымме 
Премиум Лига (Эстония)
Транс 20 ноября 14:00 Нымме

Матч между этими командами состоится в рамках 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Он состоится в субботу, 20 ноября 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 21 августа этого года, а затем мирно расстались со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча "Транс-Найм":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Транса" было забито не менее трех голов за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов.

Кроме того, в четырех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Транса" не смогли забить более одного гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Trans-Nyme

Обеим командам удалось войти в шестерку лучших чемпионата Эстонии, но их поединок, по сути, ничего не решает, так как они достаточно далеки от участия в распределении призов. Поэтому мы вправе ожидать от них веселого и не зажатого в тисках оборонительных схем атакующего футбола. Более того, каждый из соперников забил не менее трех мячей в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на общую сумму более 2,5 голов.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в последних четырех матчах с участием "Найма" победа осталась за гостями. Поэтому также можно сделать ставку на победу "Найма".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры