Атлетико Паранаэнсе - Брагантино прогноз на матч

19-11-2021, 06:28
120
0
Атлетико Паранаэнсе  Южноамериканский кубок  Брагантино 
Южноамериканский кубок
Атлетико Паранаэнсе 20 ноября 23:00 Брагантино

Финал Кубка Южной Америки - 2021 пройдет в Монтевидео на стадионе Сентенарио. Он будет бразильцем - "Атлетико Паранаэнсе" против "Брагантино". Матч начнется 20 ноября в 23:00 по московскому времени. Четыре матча подряд в этом поединке "Атлетико Паранаэнсе" не проигрывает - две победы и столько же ничьих. Сможет ли Брагантино, возможно, в самом важном матче в этом противостоянии взять долгожданный реванш и выиграть желанный трофей?

Предварительный просмотр матча "Атлетико Паранаэнсе"— Брагантино:

В каждом матче Кубка Южной Америки - 2021 "Атлетико Паранаэнсе" получал как минимум одну желтую карточку. Вы можете поставить на этот результат за 1,83.

Индивидуальный итог угловых меньше 6,5 - этот результат был достигнут во всех матчах Брагантино в этом сезоне. Коэффициент на это событие составляет 1,33.

Прогноз на матч "Атлетико Паранаэнсе" - Брагантино:

В полуфинале Кубка Южной Америки "Атлетико Паранаэнсе" прошел "Пеньяроль" - 2:1 и 2:0. Это случилось еще в начале октября. В чемпионате Бразилии дела у "Атлетико Паранаэнсе" не самые лучшие - они тринадцатые. "Брагантино", для сравнения, четвертый. Последние два матча "красно-черные" проиграли. В последнем из них произошло 0:1 от "Атлетико Минейро". Поставить нам "оба забьют"нет" можно за 1,81.

"Брагантино" в 1/2 справился с "Либертад" - 2:0 и 3:1. В чемпионате, как уже упоминалось, "ред Буллз" находятся на четвертой строчке. И в последнее время в "Брагантино"; больше поражений, чем побед - четыре в последних пяти матчах. 0:3 от "Гремио" - не лучший бой перед финалом. Коэффициент на тотал составляет более 2,5-2,33.

Все же чуть более стабильным в сезоне является "Брагантино". Они также находятся выше в таблице. И даже если бы в последнее время они играли не лучшим образом, мы бы назвали "ред буллз" фаворитами этого матча. И любая серия (здесь речь идет о противостоянии финалистов) должна закончиться. Наша ставка - победа Брагантино с учетом дополнительного времени и серии пенальти за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры