Сьон - Цюрих прогноз на матч

19-11-2021, 06:27
253
0
Сьон  Суперлига (Швейцария)  Цюрих 
Суперлига (Швейцария)
Сьон 20 ноября 20:00 Цюрих

В городе Сьон, на стадионе "Турбийон", 20 ноября состоится первый матч 14-го тура швейцарской Суперлиги. "Сьон" сыграет домашний матч против "Цюриха". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Сьон - Цюрих:

В семи из последних восьми матчей "Сьона" угловой назначался не более 10 раз. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10) с коэффициентом 1,87.

Цюрих получил как минимум два предупреждения в 10 из последних 13 встреч. Вы можете сделать ставку на LC2B (1.5).

Прогноз на матч Сьон - Цюрих:

"Цюрих" даже находясь в гостях в предстоящем матче считается фаворитом. В этом году команда проиграла всего в двух матчах и ни разу не проиграла в последних пяти встречах. "Сьон" не может похвастаться такими успехами: гости одержали всего четыре победы в 13 сыгранных матчах и проиграли в шести матчах. В 10 матчах команда не реализовала более одного голевого момента, тогда как "Цюрих" забил как минимум два гола в 10 матчах. В шести из последних 12 матчей гости забили не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,06.

Однако ставка на победу гостей по угловым ударам будет более надежной. В пяти из последних шести матчей "Цюрих" уже выигрывал по этому показателю, а также "Сьон" проигрывал по углам в пяти из последних шести встреч. В восьми из последних 11 матчей гости реализовали не менее пяти угловых, в то время как судья назначал угловой не более четырех раз в четырех из последних пяти матчей.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры