Стремсгодсет - Мьендален прогноз на матч

19-11-2021, 06:26
61
0
Стремсгодсет  Элитсерия (Норвегия)  Мьендален 
Элитсерия (Норвегия)
Стремсгодсет 20 ноября 20:00 Мьендален

20 ноября в рамках 27-го тура норвежской элитной серии "Стремсгодсет" принимает "Мендален" на стадионе "Мариенлист" в Драммене. Встреча этих клубов в первом туре завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Стремсгодсет - Мьендален:

"Стремсгодсет" подает в среднем 5,46 угловых за матч, "Мьендален" - 3,69. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10,5) с коэффициентом 1,78.

Среднее количество офсайдов в матчах с участием "Стремгодсета" составляет 4,27 (это самый высокий показатель в лиге). Вы можете поставить больше (3,5) офсайдов на тотал.

Прогноз на матч Стремсгодсет - Миендален:

В 85% матчей текущего розыгрыша Элитной серии Миендален не проигрывал с гандикапом в два и более гола. Учитывая запредельное настроение гостей на все оставшиеся туры и абсолютное отсутствие мотивации у игроков, вы можете сделать ставку на F2(1) с коэффициентом 1,70.

Чемпионат Норвегии уже подходит к концу, а это значит, что команды из зоны вылета будут отчаянно пытаться набрать хоть какие-то очки в последних турах. "Миендален" находится на последнем месте, но еще не потерял шансов сохранить вид на жительство в Элитной серии. В последних турах гости играют очень цепко и навязывают борьбу абсолютно любому сопернику по уровню сложности. Поскольку "Стремсгодсет" уже обеспечил себе место в высшем дивизионе на следующий сезон, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры