Викинг - Хеугесунн прогноз на матч

19-11-2021, 06:26
82
0
Викинг  Элитсерия (Норвегия)  Хеугесунн 
Элитсерия (Норвегия)
Викинг 20 ноября 20:00 Хеугесунн

Программа 27-го тура чемпионата Норвегии начинается с матча между "Викингом" и "Хеугесундом". Игра состоится 20 ноября на стадионе "Викинг" в Ставангере. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Хеугесунна" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Викинг - Хеугесунн:

Среднее количество угловых в матчах Викингов составляет 11,54, в матчах Хеугесунна - 10,38. Вы можете сделать ставку на 1 фунт(10,5) с коэффициентом 1,74.

"Викинг".; завершил 77 % матчей с общим количеством более (2,5) голов, "Хеугесунн" - 69 %. Вы можете поставить NATB(2.5) с коэффициентом 1.50.

Прогноз на матч Викинг - Хеугесунн:

Победа гостей в первом раунде стала неожиданностью, но дальнейшие матчи расставили соперников по местам в турнирной таблице. Викинги находятся на третьем месте с четырьмя победами в последних пяти матчах, но Хеугесунн находится в середине турнирной таблицы с одной победой в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,54.

Поскольку в последнем матче между этими соперниками было забито шесть мячей, есть предпосылки для ставки на "лошадиный" тотал. "Викинг" забивает в среднем 1,96 гола за матч. "Хеугесунн" завершил четыре из последних пяти матчей в Элитной серии с общим количеством голов более (2,5). Принимая во внимание статистические тенденции обеих команд, мы делаем ставку на ТБ(3) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры