Рид - Хартберг прогноз на матч

19-11-2021, 06:25
77
0
Рид  Бундеслига (Австрия)  Хартберг 
Бундеслига (Австрия)
Рид 20 ноября 19:00 Хартберг

Любопытное совпадение с середины стола. Оба клуба имеют одинаковое количество очков и балансируют на грани выхода в плей-офф. Выпадение из первой шестерки в очном матче - очень болезненный удар по психологии. Здесь борьба будет идти не только за очки, но и за моральное преимущество на дистанции.

Предварительный просмотр матча Рид -Хартберг:

Согласно статистике, Рид очень плохо бьет по воротам соперника, в среднем всего 3 удара в створ за матч. Но в этой игре хозяевам нужно три очка и будет много ударов. Вы можете нанести 1B (3,5) ударов в створ за 2,20.

"Хартберг" считается очень умной командой. В матчах с ее участием в среднем показывается чуть больше 3 желтых карточек. Можно сделать ставку на ЖКМ(4,5) за 1,65.

Прогноз на матч Рид - Хартберг

"Рид" довольно "фарсовая" команда. Хозяевам удается подняться на седьмую строчку в таблице, хотя они пропустили больше всех аутсайдеров - 30 голов в 14 матчах. С таким беззаконием у ваших ворот вам не стоит рассчитывать на многое. Гости обязательно найдут свой шанс. Мы предлагаем принять его 2B (1.5) за 2.20.

"Хартберг" показывает второй результат в чемпионате по очкам, набранным на выезде. Этот клуб играет даже лучше на чужом поле, чем дома. Выездная модель работает стабильно, и нападающие используют свои шансы. Вы можете рискнуть и взять победу гостей с гандикапом (0) за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры