Олимпия - Мура прогноз на матч

19-11-2021, 06:24
86
0
Олимпия  Первая лига (Словения)  Мура 
Первая лига (Словения)
Олимпия 20 ноября 22:15 Мура

В рамках 17-го тура Первой футбольной лиги Словении "Олимпия" сыграет против "Муры". Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Муры" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Олимпия - Мура:

Эти команды подают угловые чаще, чем другие команды из чемпионата Словении. "Олимпия" подает в среднем 6,81 угловых за матч, "Мура" - 7,4. Вы можете сделать ставку на 1 ФУНТ(11,5).

& "Олимпия" завершила 62 % матчей с общим количеством голов менее (2,5), "Мура" - 56 % матчей. Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 1.78.

Прогноз на матч Олимпия Любляна - Мура:

Обе команды сейчас не в лучшей форме, и в первую очередь это видно по малому количеству забитых мячей. Игроки из клуба-чемпиона страны "Мура" были вызваны в сборную Словении, поэтому они вернутся явно не такими свежими, как их соперники. Это означает, что "Мура" может сидеть в обороне, что подходит для ставок на голы TM(2,5). Кроме того, четыре из последних пяти очных встреч завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами.

"Олимпия" уже не в первый раз сталкивается с надежной многоступенчатой обороной соперника и чаще всего все еще преодолевает ее за счет длинных позиционных атак, но "Мура" качественно выбегает в контратаки. Оба часто приводят к углам, что отражается в статистике этих команд по углам.Наш прогноз: UGL(11,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры